Vertragsabteilung, Rechnungsankauf, Kundenbetreuung

IHRE EXPERTEN

Die DLAZ-Experten rund um das Dentalfactoring

Unsere Mitarbeiter haben stets ein offenes Ohr für Ihre telefonischen Fragen und Wünsche rund um das DLAZ-Factoring und helfen Ihnen gerne immer freundlich und kompetent weiter.
Kundenbetreuung
Andrea Gonschor
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100981
gonschor@dlaz.de
Kundenbetreuung
Yvonne Grabowski
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100983
grabowski@dlaz.de
Kundenbetreuung
Imke Boekhoven
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100982
boekhoven@dlaz.de
Kundenbetreuung
Lena Zimmermann
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100984
zimmermann@dlaz.de
Kundenbetreuung
Tina Stulgies
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100963
stulgies@dlaz.de
Kundenbetreuung
Svenja Kuhlmann
Vertragsabteilung, Rechnungsankauf
Tel. 0441 2100969
kuhlmann@dlaz.de